Как решить задачу площадь первого поля 27.3 га.площадь второго поля 4.8 га меньше площади первого,а

площадь третьего поля в 1.6 раза больше площади второго. чему равна площадь всехполей вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Солдатова Екатерина.
27.3-4.8=22.5
22.5*1.6=36
27.3+22.5+36=85.8 гектаров