поставить скобки так чтобы равенства стали верными 9*16/2/2*9+6=10


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюбра Андрей.
(9*16/2)/(2*9)+6=10
сначала мы выполняем деление ,
16/2=8
9*8=72;
9*2=18
72/18=4-это выражение скобках
4+6=10;