Масса булки с маслом 600г. масса пустой булки 100г. сколько граммов масла можно налить в 10 таких

булок?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Артур.
1)600-100=500(г)-Масса только масла
2)500х10=5000(г)
Ответ: можно положить 5000 грамм масла в 10 булок