43,52+47,8+(-60,8)+(-100,52)=


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Оксана.
43,52+47,8=91,32
91,32-60,8=30,52
30,52-100,52= -70
Отвечает Лазарева Верча.
43,52+47,8-60,8-100,50=-70