Запишите дроби в виде процентов:б) 1/50,1/5,1/2,1/4,2,1 15/100


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.
1/50=2%, 1/5=20%, 1/2=50%, 1/4=25%, 2=200%, 115/100=115%