Найди значения выражений. 912-702/6, 819/9-76+12. С помощью скобок получи новые выражения, имеющие

другие значения.

Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алсу.
1) 912-702/6=912-117=795
(912-702)/6=210:6=35
2) 819/9-76+12=91-76+12=27
819/9-(76+12)=91-88=3