Решите уравнение: 1)7+x=4 2)-24-y=-16


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Арсений.
1)7+х=4
х=4-7
х=-3 а второе позже кину в коменты
Отвечает Чечко Вита.
1) x= 4 - 7
     x = 4+(-7)
    x= -3
2) Y= -24 - (-16)
    y=-24 + 16
    y= -8