9.5(х-1)-4(х-2)=10 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Роман.
9.5х-9.5-4х+8=10
5.5х-1.5=10
5.5х=11.5
х=2,09
Отвечает Звеков Андрей.
9,5x-9,5-4x+8=10
9,5x-4x=9,5-8+10
5,5x=11,5
x=...