Папа посмотрел по телевизору документальный фильм,передачу"Новости" и прогноз погоды.Фильм шел 35

мин ,а "Новости"- 20 мин.Сколько минут шел прогноз погоды ,если папа смотрел телевизор один час?

Ответы на вопрос

Отвечает Воропаев Максим.
35+20=55мин
1ч=60мин
60-55=5мин
Отвечает Пивоваров Артём.
В часе 60 мин.
соответственно:
60-35-20=5 минут-шёл прогноз погоды
Ответ: 5 минут шёл прогноз погоды