76•43-54•43+22•149= Решите пожалуйста удобным способом!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Максим.
76×43-54×43+22×149=(76-54)×43+22×149=22×43+22×149=
=22(43+149)=22×192=4224