4*0.4+6.4*4-2=6 расставте скобки чтобы получилось число 6


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Диана.
4*(0,4+( 6,4:4)-2

1)6.4 :4 = 1.6
2)0.4 +1.6 =2
3) 4 *2 = 8
4) 8-2 =6