Вычислите периметр и площадь прямоугольника со сторонами а и б если а = 15 см а б = 100 см


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Матвей.
Периметр= (а+б)*2= (15+100)*2= 230 площадь =а*б=15*100=1500