Прямоугольный параллелепипед и куб имеют равные площади поверхностей. Высота параллелепипеда равна

4 см, что в 3 раза меньше его длины и на 5 см меньше его ширины. Найдите ребро куба.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Анастасия.
4*3=12длина
4+5=9ширина
12*9=108см² площадь поверх
ребро=корень из 108см