Помогите пожалуйста решить задачу! Маша прочитала 20 страничек до обеда, а после обеда на 80

страничек больше. Во сколько раз больше страниц прочитала Маша после обеда?

Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.
До обеда - 20 стр.
После обеда - ?, но на 80 стр. больше.
Во сколько раз - ?
1) 20+80=100 (стр.)-прочитала после обеда.
2) 100/20=5 (раз)
Ответ: в 5 раз.

Отвечает Агеев Антон.
1)20+80=100(стр.)-после обеда
2)100:20=5(раз)-во сколько больше