Прочитай выражения d-25 ,b+(70-15),(a-17)+32Найди значения буквенных выражений при b=13,d=49,a=31


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.
1)49-25=24
2)13+(70-15)=68
2)(31-17)+32=46