Представьте неправильные дроби в виде смешанных чисел и приведите их к наименьшему общему

знаменателю: 1). 43/6. и. 23/9 2). 93/25. и. 52/15 3). 51/25. и. 93/20

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.
1) 43/6=7 1/6     23/9=2 5/9  общ. знам. - 18
    7 3/18 и 2 10/18

2) 93/25=3 18/25    52/15=3 7/15 общ. знам. - 75
    3 54/75 и 3 35/75

3) 51/25=2 1/25    93/20= 4 13/20   общ. знам. - 100
    2 4/100  и 4 65/100
Отвечает Елизаров Михаил.
43/6 и 23/9
7 1/6 и 2 5/9
2 1/25 и 4 13/20