Помогите решить пример. вычислите. (500-150)*2-(360+40)6:4


Ответы на вопрос

Отвечает Янаев Александр.
1)500-150=350
2)350*2=700
3)360+40=400
4)400*6=2400
5)2400:4=600
6)700-600=100