Известно что при некоторых значениях переменных значение выражения 4xy+3zравно 5.Найдите значение

выражения -7(4xy+3z) при тех же значениях переменных Подробно

Ответы на вопрос

Отвечает Қуандық Арай.
4ху + 3z = 5
- 7 * (4xy + 3z) = - 7 * 5 = - 35