((6006-2604)×2067-1984)÷10


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Максим.
1) 6006-2604 = 3402
2) 3402*2067 = 
7031934
3) 7031934-1984 = 7029950
4) 7029950:10 = 702995