Добрый день. Кто может предложить удобный способ и найти сумму чисел? 11+22+33+44+55+66+77+88+99


Ответы на вопрос

Отвечает Бушина Анастасия.
11+22+33+44+55+66+77+88+99=
=11(1+2+3+4+5+6+7+8+9)=
=11*45=495
Отвечает Егоров Егор.
11+99=110
22+88=110
33+77=110
44+66=110
              440+55=495