SoS для урока труда нужно 120 листов цветной бумаги красной бумаги нужно 25 листов, это на 15

листов меньше,чем синей,и на 10 больше,чем белой.остальная бумага должна быть жёлтого цвета.сколько нужно листов жёлтой бумаги?

Ответы на вопрос

Отвечает Семён Егоров.
1 25+15=40-листов синей бумаги                                                                       2 40-10=30-листов белой бумаги                                                                       3 30+40+25=95 листов бумаги синей красной и белой                                       4 120-95=25 листов жёлтой бумаги                                                                     ответ:25 листов жёлтой бумаги нужно на урок труда