Сколько будет 55*0,3+0,3*0,66+2


Ответы на вопрос

Отвечает Милославская Анастасия.
55*0,3+0,3*0,66+2 = 16,5 +0,198+2=18,698
Удачи!
Отвечает Зиновьева Анастасия.
18,698
вроде бы так калькуль