В школьном саду растет 20 яблонь и 12 слив. Какую часть всех деревьев составляют яблони ? Какую

часть деревьев составляют сливы? С решением!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кухта Данил.
1) 20+12+=32(шт)-деревьев растёт в саду 
2) 20/32=5/8-всех деревьев
3) 12/32=3/8-всех деревьев составляют сливы