Сколько будет 8часов 35минут-1час 45минкт


Ответы на вопрос

Отвечает Гузий Максим.
8ч35мин=8*60+35 мин=480+35=515 мин
1ч45мин=60+45мин=105мин
515-105=410 мин
410 мин=410:60=6ч 50 мин
Отвечает Paka Waka.
8×60=480+35=515мин
1×60=60+45=105мин
515-105=410мин