Написать три дроби равные 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Минчуков Иван.
1/9=2/18=3/27=4/36=5/45=6/54.....
Отвечает Соколков Максим.

1/9 = 2/18, 3/27, 4/36, и т. п.)