Ответьте пожалуйста на серию вопросов ( два в скобках это значит что мера в квадрате) во сколько

раз: 1) 1см(2) больше 1мм(2); 2) 1дм(2) больше 1см(2); 3) 1дм(2) больше 1мм (2) 4) 1м(2) больше 1дм(2)

Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Саша.
1 см² = 10 мм * 10 мм = 100 мм² - в 100 раз больше 1 мм²- ОТВЕТ
1 дм² = 10 см* 10 см = 100 см² - в 100 раз больше 1 см² - ОТВЕТ
1 дм²=100 *100 = 10 000 мм² - в 10 000 раз больше 1 мм² - ОТВЕТ
1 м² = 10*10 = 100 дм² - в 100 раз больше - ОТВЕТ