Решить пример x+8=2x-8


Ответы на вопрос

Отвечает Изосимова Элина.
x+8=2x-8
x-2х=-16
-х=-16
х=16
Отвечает Панова Алина.
1)х-2х=-8-8
2)х-2х=-16
3)-х=-16.
4)х=16