Длина прямоугольника составляет 5/12 его периметра . Найдите ширину этого Прямоугольника ,если его

длина равна 60 см

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
60*5/12=50/2=25/1=25
ответ:ширина прямоугольника равна 25 см