Представьте в виде десятичной дроби 70 целых 3/75 4 целых 21/84


Ответы на вопрос

Отвечает Шляхтіна Галька.
70 3/75 = 70 1/25 = 70 4/100 = 70,04
4 21/84 = 4 1/4 = 4 25/100 = 4,25