Петя нашел значение произведений в 4 столбиках, по 5 произведений в каждом столбике, и значения

частных в 3 столбиках по 7 частных в каждом столбике. Сколько всего значений выражений нашел Петя?

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Диана.
1) 5*4=20 (выраж.) - с произведением
2) 7*3=21 (выраж.) - с частным
3) 20+21=41 (выраж.) - всего
Отвечает Волощук Камила.
4*5=20
7*3=21
20+21=41
Ответ: 41 выражение