Найдите значение выражения 50-23*(66,6\37)


Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.
1)66,6/37=1,8
2)23*1,8=41,4
3)50-41,4=8,6
Ответ:8,6
для неумных, да?Мага00?