В треугольнике abc,угол C=90,cosB=5:12,ab=60,найдите bc


Ответы на вопрос

Отвечает Лагунин Данил.
 \frac{5}{12}= \frac{AB}{60}  ⇒AB= \frac{5*60}{12} =25

побратски дай лучший ответ ОЧЕНЬ НУЖНО