(5,72-24,9*(0,48-0,38)):0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Позывной Данил.
1)0,48-0,38=0,1
2)24,9*0,1=2,49
3)5,72-2,49=3,23
4)3,23:0,2=16,15
ответ 16,15