3 5 9 15 23 определите закономерность и выберите следущие число


Ответы на вопрос

Отвечает Якубів Владислав.
3+2=5 +4=9 +6=15 +8=23 +10=33
Отвечает Бойков Виктор.
Закономерность в том что числа увеличиваются на 2 потом на 4 на 6 и т.д.
следующее число это 33