ВЫчесли длину прямоугольника если его ширина 7 дм а периметр равен 30 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Яша.
1. 7+7=14 дм.
2. 30-14= 16см.
3. 16:2=8 дм - длина.
Ответ: длина прямоугольника равна 8 дм.
Отвечает Микуляк Юля.
1)7+7=14
2)30-14=16
3) 16:2=8(дм) длинна прямоугольника