1.Найдите значение выражения: а) раскрыв скобки: 43,2 – (25,3 – 6,8) + (–14,7 + 7);


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Саша.

25,3-6,8=18,5
-14,7+7=-7,7
18,5+(-7,7)=10,8
43,2-10,8=32,4 


Ответ:32,4

Отвечает Куртеева Анита.

43,2-25,3+6,8+(14,7+7)=24,7+(14,7+7)=24,7+21,7=46,4