Вычисли (714:7-100)в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Килемник Светлана.
2 в 4 степени 32 ответ
Отвечает Билай Даша.
(714:7-100)^4=(102-100)^4=2^4=16^ - степень