Раставь скобки 15*40-40\4\2=225 15*40-40\4\2=015*40-40\4\2=580


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Максим.
15*(40-40/4)/2=225
15*(40-40)/4/2=0
15*40-40/(4/2)=580