Упростите выражение (a+1)^2-a^+2


Ответы на вопрос

Отвечает Сухова Маша.
(а+1-а)*(а+1+а)= а+1+а= 2а+1
Отвечает Хорохорина Ксюша.
(а+1)^2-a^2+2=a^2+2а+1-a^2+2=2а+3.