Найти длину прямоугольника если известна ширина а его площадь равна 7560 см квадратных


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Влад.
S=7560см²
длина-а
ширина-b
S=а*b
a=S:b
a=7560:b
a=7560/b
Ответ:а=7560/b