Решить уравнения х+1/4=1/2; 5/8+х=7/8; 9/17-х=5/17; х-4/9=5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
Х+1/4=2/4
х=2/4-1/4
х=1/4 ИЛИ 0,25
_
х=7/8-5/8
х=2/8
х=1/4 или 0,25
_
х=9/17-5/17
х=4/17
_
х=5/9+4/9
х=9/9
х=1