Можно решение пожалуйста 4,2+(х-5,8)=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Лариса.
4,2+(x-5,8)=2,5
4,2+x-5,8=2,5
X=-4,2+5,8+2,5
X=4,1
Отвечает Самченко Аня.
Тут всё легко!
Просто х оставляешь с левой стороны а остальное в правую сторону!
х=2,5-4,2+5,8
х=4,1