Реши задачу. Два пловца поплыли одновремино навстречу друг другу с разных концов бассейна, длина

которого 110 м. Первый плыл со скорость 25 м/мин. С какой скорость плыл второй пловец,если они встретились через 2 мин ?

Ответы на вопрос

Отвечает Розновська Богдана.
1)110-25=85
2)85•2=172
Но это не точно
Отвечает Фатеев Олег.
T=2 минуты
V¹=25 м/мин.
V²=?
S=110 м.
Крч.
25*2=50 метров ( проплыл первый пловец )
110-50=60 метров ( проплыл второй пловец )
60:2=30 м/мин. ( V²/скорость второго пловца )