высота сосны 32м, а березы-на 14м меньше, а высота дуба на 3м больше, чем у березы, сколько высота

дуба? начерти схему

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Маша.

32-14=18 - высота березы.                  18+3=21 - высота дуба

Отвечает Машин Виталий.

1) 32м-14м=18м высота у березы 

2)18м+3м=21м высота у дуба

Ответ: 21 м высота у дуба