а) из суммы чисел 49 и 23 вычисть сумму чисел 40 и 20 в)к разности чисел 51 и 12 прибавить 37


Ответы на вопрос

Отвечает Kudabayeva Gulnaz.

(49+23)-(40+20) = 72-60=12

(51-12)+37 = 39 + 37 = 76

Отвечает Аверин Макс.

а)(49+23)-(40+20)=72-60=12

б)(51-12)+37=39+37=76

 

 

Удачи в учёбе!