Найдите объем куба если его стороны ровны 1 целая две третьих


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
V куба = а*b*с = 1 2/3 ^3 = 1 2/3*1 2/3 * 1 2/3 = 5/3*5/3*5/3=125/27=4 17/27.