Помогите решить!(24*12-12):23+(11*2-4) Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Сіркізюк Дімон.
1) 24*12=288
2)288-12=276
3)276:23=12
4)11*2=22
5)22-4=18
6)12+18=30
ОТВЕТ: 30