6*9:54-0:36*(41-15)+42:7=


Ответы на вопрос

Отвечает Мегрикян Валерий.
1)6*9=54
2)54:54=1
3)41-14=27
4)0:36=0
5)0*27=0
6)42:7=6
7)1-0=1
8)1+6=7
Отвечает Байманов Тыныс.
1)6х9=54/54=1
2)0/36(41-15)=0
3)42/7=6
4)1+6=7