Скорость катера 22 км/ч.что меньше первоначальной скорости на 12 км/ч.Найдите первоначальную

скорость.

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Лера.
22км/ч-12км/ч=10км/ч
Отвечает Банадысева Мария.
22+12=34(км/ч)-первоначальная скорость катера.
Ответ:первоначальная скорость катера 34 км/ч.