2•(b+4)-1=-3 help me please


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Настя.
2•(b+4)-1=-3
2b+8-1+3=0
2b=-10
b=-5

Отвечает Андрюнин Ян.
2b+8-1=-3 2b+7=-3 2b=-3-7 2b=-10 b=-10:2 b=-5